МАДА: за ночь и утро около 20 человек получили травмы по дороге в убежище
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщает, что в течение ночи и утром 8 марта в результате атак из Ирана и Ливана на территории Израиля жертв и раненых не было.
21 человек получил легкие травмы по пути в убежища, несколько пережили панические атаки.
Вчера один человек получил осколочные ранения в результате разрыва ракеты "Хизбаллы" в поселке Кфар-Юваль на границе с Ливаном.
А в Дубае вечером обломки перехваченной ракеты упали на автомобиль в районе Аль-Барша в Дубае, в результате чего водитель погиб. Это гражданин одной из азиатских стран.
До этого обломки от также перехваченной ракеты попали в фасад одного из самых высоких жилых зданий в мире - небоскрёба 23-Marina, расположенного в районе Дубай-Марина.
Высотка загорелась - из верхних этажей 90-этажной башни был виден густой дым. Жители и этого небоскреба, и окрестных зданий были эвакуированы.
Похожие материалы
- Трамп объявил о сделке с Ираном, Иран объявил о победе на всех фронтах, Израиль в недоумении и очень злой
- Полиция объявила в розыск вуайериста из Тель-Авива и опубликовала его фото (дополнено)
- Скандал с сетью родителей-педофилов получил продолжение
- СРОЧНО: Израиль готовится к возможному удару со стороны Ирана - важные моменты и новые инструкции Командования тыла
- После проведения церемонии обрезания в больнице скончался новорожденный





