Задержаны вероятные владельцы домашних борделей с проститутками из стран бывшего СССР
Полиция сообщает о задержании в центре и на севере Израиля двух подозреваемых в организации сети по торговле женщинами и предоставлении сексуальных услуг. Задержаны мужчина 43 лет и женщина 63 лет.
Следствием установлено, что подозреваемые занимались ввозом женщин из-за рубежа, в основном из стран бывшего СССР, размещением их в Израиле и сутенерством с целью продажи сексуальных услуг. Доходы сети оцениваются в сотни тысяч шекелей в месяц.
В ходе обысков в доме и квартире подозреваемых, которые использовались как "домашние бордели", были изъяты десятки тысяч шекелей наличными, автомобиль класса люкс и мобильные телефоны.
Также были задержаны для допроса 16-летний несовершеннолетний, участвовавший в деятельности сети, три женщины, привезенные в Израиль для занятия проституцией, и клиент, находившийся в одной из квартир.
Похожие материалы
- Яссо! Ашкелон отмечает Винный фестиваль 2026 года в греческом стиле!
- В Ашдоде задержали мужчину, которого подозревают в серии квартирных краж
- Почему автостраховка выплачивает намного меньше, чем ожидалось
- Названа победительница конкурса Мисс мира – 2026
- Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА

