Школьник из Герцлии Питуах распространял поддельные интимные фото одноклассниц и учительницы
Учащийся одной из школ в Герцлии Питуах подозревается в распространении сгенерированных при помощи программы AI обнаженных фотографий его одноклассниц и учительницы.
По подозрению педагогов, он собрал фотографии учениц и одной из учительниц из их аккаунтов в социальных сетях и мессенджеров, обработал их с помощью приложения на основе искусственного интеллекта, а затем распространял результат среди других школьников.
Ученицы сообщили об этом руководству школы, которое начало расследование. К расследованию подключилось муниципальный отдел образования и министерство образования.
Источник:
Похожие материалы
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria
- Детский ад: спасатели были потрясены тем, что увидели в яслях в Иерусалиме, где погибли и пострадали дети
- В Иерусалиме массовое отравление в детском саду — 55 пострадавших, двое младенцев в критическом состоянии
- С прилавков в Израиле исчезнут стандартные упаковки сливок жирностью 38%












