Израиль триумфует в Баку на Кубке Европы по художественной гимнастике: два золота и две бронзы
Сборная Израиля по художественной гимнастике завоевала золотую медаль в финале упражнения с пятью мячами на Кубке Европы в Баку.
Команда в составе Агам Гав, Арины Гвоздецки, Авигайль Швед, Таи Соколенко, Софии Прежин и Карен Соболь заняла первое место с результатом 26.400 балла.
Ранее золото в упражнении с булавами выиграла Даниэла Муниц.
Также в активе сборной две бронзовые награды Ребекка Миллер и Алиса Розенберг стали третьими в командных соревнованиях юниорок, а Розенберг дополнительно завоевала бронзу в упражнении с лентой.
Похожие материалы
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш
- Таким образом, вы не станете следующей жертвой: лекция в Ашкелоне






