В Израиле объявлен в розыск подозреваемый в убийстве Уриэль Шукрон из Тверии
Полиция обращается к общественности с просьбой помочь в розыске подозреваемого в убийстве: разыскивается 19-летний житель Тверии Уриэль Шукрон. Он подозревается в убийстве Даниэля Аслана из Кфар-Хитим, который был застрелен в Тверии 8 июня текущего года.
Полиция напоминает, что любая помощь подозреваемому представляет собой преступление – пособничество преступнику, максимальное наказание за это преступление – три года тюремного заключения.
Всех, кто знает что-либо о местонахождении подозреваемого или любую информацию, которая может помочь в розысках, просят позвонить в полицию по телефону 100 или обратиться в полицию Тверии по телефону 04-6728444.
Источник:
Похожие материалы
- Пять топ-менеджеров El Al получили почти 28 млн шекелей за год
- В Негеве две серьезные аварии с автобусами: десятки пострадавших
- В жилом доме Хайфы вспыхнул пожар: трое раненых
- Минздрав: В МЦ вновь открыто реанимационное отделение после дезинфекции
- Израильтян будут предупредать только при запуске ракет - оценка перед возможным ударом США по Ирану




