Управление тылом опубликовало распоряжения, касающиеся ограничений для граждан Израиля на ближайшие дни
Управление тылом Израиля через полтора дня после начала войны с ХАМАСом опубликовало распоряжения, касающиеся ограничений для граждан Израиля.
Ограничения вступили в силу с 15:00 8 октября и будут действовать до 18:00 10 октября 2023 года, когда будут опубликованы новые распоряжения.
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЮГА И ЦЕНТРА СТРАНЫ, ВКЛЮЧАЯ ИЕРУСАЛИМ, ИУДЕЮ И САМАРИЮ
На открытой местности могут собираться группы не более 10 человек. В закрытых помещениях могут собираться до 50 человек.
Пляжи закрыты для посещения.
На рабочих местах должна быть обеспечена возможность в случае необходимости укрыться в защищенном помещении.
Все образовательные учреждения закрыты.
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПРОЧИХ РАЙОНОВ ИЗРАИЛЯ
Разрешены собрания групп до 1000 человек.
По рабочим местам ограничения нет.
Но все образовательные учреждения. детские сады и ясли закрыты 9 и 10 октября.
Похожие материалы
- В районе Алеф в Ашдоде одобрены две крупные программы пинуй-бинуй компании Ависрор: будет построено более тысячи квартир
- На стройплощадке в Ашдоде погиб рабочий
- Скончался Юваль Коэн, получивший смертельные травмы во время отдыха в Таиланде
- Минздрав предупреждает: выпечка *Угале* может заплесневеть еще в упаковке
- Массовые драки в Петах-Тикве становятся пугающей традицией: участвуют сотни подростков












