Работник зоопарка оказался опасным педофилом, насиловавшим маленьких детей
Прокуратура северного округа подала обвинительное заключение против 56-летнего жителя Галилеи Гая Шауля, который подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении 4-х девочек младшего школьного возраста.
Преступления были совершены против детей, проживавших по соседству от педофила, в период в 2004 по 2021 годы.
Фото телеканал Kan
За прошедшие три года с момента начала расследования суд не разрешил к публикации личные данные обвиняемого.
Согласно материалам обвинительного заключения, в одном из случаев голый подозреваемый вошел в душ к 9-летнему ребенку. В другом, он совершил нападение на сексуальной почве на 7-летнюю девочку. Шауль обвиняется в по меньшей мере одном изнасиловании ребенка.
Телеканала Kan сообщает, что в последние годы Шауль работал в зоопарке «Хай парк» (Кирьят-Моцкин) и имел свободный доступ к детям даже после начала расследования.
Похожие материалы
- Подтопление на бесплатной парковке у ж/д вокзала Ашдода: после дождей машины стоят в воде
- Серьезное ДТП в Сегев-Шаломе – водитель заблокирован в тяжелом состоянии
- В Ашдоде расследуют крайне необычное дело о надругательстве над захоронениями, есть задержанные
- 2025 год стал рекордным для мирового туризма: доходы составили 10 трлн евро
- В Хайфе отца обвиняют в систематических изнасилованиях собственной малолетней дочери в течение 7-ми лет












