Почти половина владельцев электровелосипедов или электросамокатов пострадали от кражи
По данным нового исследования, проведенного институтом «Геокартография» для компании «Итуран», число краж двухколесного электротранспорта в Израиле продолжает расти.
Как пишет сайт Passportnews, опрос показывает, что 45% владельцев электросамокатов и электровелосипедов в Израиле сталкивались по крайней мере с одной кражей своего транспортного средства.
28 процентов сообщили об одной краже, 11% столкнулись с двумя кражами, 4% сообщили о трех кражах и 2% заявили, что их транспортное средство было украдено более трех раз.
Заметные разрывы были зафиксированы между различными возрастными группами: среди владельцев электротранспорта в возрасте 55 лет и старше 37% сообщили о краже по сравнению с всего лишь 27% среди лиц в возрасте 18-34 лет.
Интересная тенденция прослеживается и в географическом разрезе: 31% заявителей о кражах проживают в районе Иерусалима, 28% — в Тель-Авиве и Центральном округе и 20% — в округе Шарон.
Похожие материалы
- Рынок жилья в Израиле замедляется: десятки тысяч непроданных новых квартир, вторичка рухнула
- Волонтерская программа для людей 50+ получила премию президента Израиля
- Органы погибшего в Ливане офицера ЦАХАЛа спасли жизни шести человек
- Муниципальные награды Ашкелона *За выдающиеся заслуги*
- В Ашкелоне умер старейший олимпиец СССР





