16-летняя школьница бесследно пропала в Гуш-Эционе
Полиция обратилась к общественности за помощью в поиске пропавшей 16-летней жительницы поселения Элазар (в 12 км южнее Иерусалима) Сары Давид.
Школьница вчера днем ушла из дома и с тех пор не выходила на связь с родственниками. Девушка числится пропавшей без вести.
Полиция сообщила, что она может находиться в Гуш-Дане - в городах Ришон ле-Цион или Бат-Ям.
фото пресс-служба Полиции Израиля. на фото: иллюстрация
Описание пропавшей: рост около 1.60 метра, худощавое телосложение, светлый цвет кожи, прямые волосы, зеленые глаза. Информация о ее одежде отсутствует.
Любого, кто располагает какой-либо информацией о ее местонахождении или может помочь в ее поисках, просят связаться с горячей линией 100 или с полицейским участком Гуш-Эцион по телефону 02-6544444.
Похожие материалы
- Аквапарк в Холоне закрыт. Причина - массовая драка
- Жителям Израиля компенсируют неиспользованный проезд из-за боевых действий
- Мать и дочь Яаломи найдены в Аргентине: как история исчезновения двух израильтянок поставила на уши спецслужбы нескольких стран
- В Бен-Гурионе многочасовые задержки рейсов
- С 2027 года может исчезнуть бесплатная парковка у пляжей Ашдода

