Юные ашкелонцы помогали посадить деревья
Мэр Ашкелона Томер Глам на своей страничке в Facebook поделился фото, как маленькие ашкелонцы приняли участие в посадке деревьев на ферме, которая служит образовательным полигином для школьников города.
Руководитель муниципалитета написал:
Вместе с детьми Ашкелона посадили сегодня новые деревья на ферме для сельскохозяйственного образования, которпя действует уже 60 лет. Хутор - это не просто учебное заведение, это место, придающее ценность, практическое и социальное значение понятию "потому что человек - дерево поля". Здесь можно поблагодарить менеджера фермы Мазаля Амну и всех тех, кто делает эту работу.
Похожие материалы
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне
- Личный кабинет MyGov - действительно упрощает жизнь
- Кнессет утвердил новые правила начисления штрафных баллов для водителей
- К концу июня в Израиле резко подешевели овощи и фрукты










