Возможно провести Лаг ба-Омер и по-другому - уникальный опыт Ашкелона
Праздничное экологическое мероприятие в рамках подготовки к празднику Лаг ба-Омер.
В рамках сохранения окружающей среды, сотни участников праздника Эпифониада и Лаг ба-Омер для всей семьи в Общественном центре Неве Декалим.
Вчера 21 мая 2024 года в общественном центре Неве Декалим состоялось мероприятие для всей семьи, позволившее семьям отметить Лаг ба-Омер в дружелюбной и теплой обстановке.
Мероприятие было проведено с упором на сохранение окружающей среды, и около двухсот родителей и детей приняли участие в различных мероприятиях и мастер-классах в духе праздника.
Мероприятие, проведенное Департаментом экологического образования муниципалитета Ашкелона и Общественным центром Неве Декалим, включало в себя изготовление воздушных змеев, которые дети украшали вместе со своими родителями, участие в мастер-классах по деревообработке, кабинках для макияжа лица и других игровых мероприятиях на свежем воздухе.
Все занятия и игры были изготовлены из переработанных материалов, чтобы сохранить устойчивость и качество окружающей среды.
Фото: Общественный центр Неве Декалим.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Минздрав: В Израиле заболеваемость ВИЧ снизилась на 22%
- Новый план властей: на всех дорогах Израиля появятся сотни патрулей и ужесточится контроль
- Внимание, розыск: без вести пропала 30-летняя жительница Рамлы
- Ашкелон усиливает контроль ради спокойствия жителей
- Опрос: Почти половина израильтян против помилования Нетаниягу без его ухода с поста премьера
















