В школах и детских садах спецобразования Ашкелона будет полный учебный год
Управление образования муниципалитета Ашкелон в сотрудничестве с Министерства образования по Южныму округу и в соответствии с политикой ведомства завершило в эти дни мероприятия по поиску и интеграции кадров, которые будут работать в образовательных рамках среди учащихся с аутистическим континуумом до 16:45.
Это образовательные команды, которые будут сопровождать учеников в 30 коммуникативных детских садах, 2 школах («Мааян Сара» и «Эйтан») и 29 коммуникативных классах в различных школах города.
После решения Верховного суда, принятому на прошлой неделе по вопросу сокращенного времени окончания учебного дня, муниципалитет занялся поиском кадров, необходимых для обеспечения полного учебного дня.
Муниципалитет Ашкелона через управление образования будет продолжать неустанно работать, чтобы предоставить учащимся города, и главным образом, учащимся специального образования и их родителям, наиболее адаптированное для них решение.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












