В Израиле появился новый гигант интернет-торговли, способный потеснить AliExpress
Глобальная виртуальная торговая площадка Temu, позволяющая китайским торговцам напрямую рассылать товары по всему миру, начала работать в Израиле.
Платформа Temu начала выставлять цены в шекелях и обеспечивать бесплатную доставку товаров в Израиль вне зависимости от стоимости покупки. Эта платформа в последний год стала "хитом" в США и Европе благодаря агрессивной маркетинговой стратегии и очень низким, почти демпинговым ценам, сообщает IsraelInfo. TEMU ведет рекламные компании в соцсетях и раздает товары бесплатно тем, кто приведет с собой других клиентов.
Temu принадлежит транснациональной компании PDD Holdings, которая имеет штаб-квартиру в Бостоне и зарегистрирована на Каймановых островах. Компания начала завоевывать глобальный рынок после успешного старта своей платформы Pinduoduo в Китае.
В Израиле новая платформа может составить сильную конкуренцию AliExpress. Однако не стоит забывать, что покупки стоимостью свыше 75 долларов облагаются налогами.
Похожие материалы
- 14 июня Президенту США Дональду Трампу исполняется 80 лет
- После проведения церемонии обрезания в больнице скончался новорожденный
- Вчера возле побережья Ашкелона утонул маленький ребенок
- В аэропорту Бен-Гурион намерены построить пятизвездочный отель
- В Хайфе мужчина сфотографировал девочку, а потом напал на ее мать с молотком





