В Ашкелоне состоялось традиционное шоу танцевальной студии Престиж
Ежегодно юные танцоры популярной студии танца "Престиж" отчитываются перед публикой о своих достижениях. Каждый раз представление посвящено какой-то важной для общества теме. Мэр Ашкелона Томер Глам был зрителем потрясающего красочного праздника танца. Он написал на своей страничке в Facebook:
Традиционное шоу Студии Престиж в Ашкелоне также в этом году было посвящено обществу, а все средства от него будут переданы детям и молодежи из группы риска. Здесь можно поблагодарить Светлану Мелину и ее дочь, Яну Янковскую, директоров студии танца, и конечно же танцоров за художественное, важное и главное - ценное шоу.
Похожие материалы
- Внимание, розыск! В Ашдоде пропала молодая женщина
- В Ашкелоне на стройке молодой рабочий получил тяжелые травмы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году
- В Израиле выявлен второй пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- В Ашдоде обнаружено тело пожилой женщины со следами насильственной смерти










