В Ашкелоне завершено обустройство открытых фитнес-залов вдоль пляжа Далила
Муниципалитет Ашкелона большое внимание уделяет здоровью горожан. В городе уже открыты многочисленные спортивные и детские площадки, идет строительство новых. 11 июля открываются для всех желающих уникальные открытые финтес-площадки с затеняющими тентами, с роскошным видом на море.
Мэр Ашкелона Томер Глам на своей страничке в Фейсбук написал:
Сегодня завершили ремонт фитнес-залов вдоль набережной и пляжа Далила. Новый объект, который мы добавили рядом с пляжем Бар-Кохба. Теперь поддерживать фитнес и спортивный образ жизни можно в одном из современных, продвинутых и тенистых сооружений, расположенных перед красивым пейзажем Израиля.
Израиль, Ашкелон, Муниципалитет Ашкелона, Мэр Томер Глам, Спорт, Фитнес, Пляжи, Строительство, Благоустройство, Facebook
Похожие материалы
- Трамп решил еще и испортить жизнь иностранным студентам - пострадают и израильтяне
- Продолжаем наслаждаться морем - в Ашкелоне продлили купальный сезон
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 18-летняя Яна Смирнова
- В машине скорой помощи, посвященной памяти погибшего сына, медик МАДА принял роды
- Правительство одобрило строительство еще одной электростанции в Ашдоде вопреки негативной позиции Минэкологии

