В Ашкелоне состоялась конференция зооволонтеров
На этой неделе в Ашкелоне собрались неравнодушные люди, которые своей волонтерской деятельностью выбрали помощь животным, у которых нет хозяев.
Они помогают выжить бездомным котам и собачками, оказывают посильную помощь местным приютам для собак и кошек, помогают пожилым и маломобильным жителям города в уходе за их питомцами. Сейчас, когда началась летняя жара, волонтеры ежедневно обеспечивают свежей водой животных и птиц в Ашкелоне, в приютах устраивают им прохладительные ванны.
Мэр Ашкелона Томер Глам на своей страничке в Facebook написал:
Знакомьтесь с новыми амбассадорами животных - сотнями ашкелонцев, которые приняли участие в образовательной программе "Воспитание через животных". Наряду с изучением прав всех четвероногих, они выходят с корзиной ценностей заботы, сострадания и профилактики горя у животных.
Похожие материалы
- Молодежный совет города Ашкелон получил награду
- Перекрытия дорог в Ашкелоне: все, что нужно знать перед 18-м Триатлоном!
- На пляже в Ашкелоне полицейские задержали подростков с 42-сантиметровым ножом и водкой
- Медузы уже здесь: все, что нужно знать о пляжном сезоне 2026 в Израиле
- Нулевая терпимость: о предотвращении насилия в Ашкелоне










