Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
среда, 19 февраля 14:31


В Ашкелоне пойман водитель грузовика, торгующий мясом пиратским способом

В Ашкелоне пойман водитель грузовика, торгующий мясом пиратским способом
Фото: отдел надзора муниципалитета Ашкелона

В минувшую пятницу 20 декабря во время планового патрулирования в рамках текущей деятельности муниципальной инспекции в районе Ир Ха-Яин был пойман водитель грузовика, торгующий мясом «пиратским» способом и с нарушением закона по хранению и реализации продуктов питания.

На место происшествия был немедленно вызван муниципальный ветеринар д-р Михаэль Шапиро, и совместно с Национальной службой питания Министерства здравоохранения был издан приказ об уничтожении конфискованного мяса после того, как оно было признано непригодным для употребления в пищу.

Мясо весом около 390 килограммов было забраковано, конфисковано и уничтожено на месте.

Муниципалитет Ашкелона, посредством муниципального надзора и полиции, а также муниципальной ветеринарной службы, продолжит использовать все имеющиеся в его распоряжении инструменты для поддержания здоровья населения и общественного порядка.

Пресс-служба муниципалитета