В Ашкелоне началось строительство уникального открытого детского пространства
Мэр Ашкелона в своем аккаунте на Facebook анонсировал скорое открытие уникального игрового парка для детей и взрослых. Чиновник поделился фоторендерами из проекта этого места отдыха и они достаточно впечатляющие. Томер Глам написал:
"Совсем скоро и впервые в Ашкелоне мы построим доступный игровой парк, который позволит девочкам и детям с ограниченными возможностями играть и веселиться, как и все остальные. Парк будет построен в комплексе Pilot-Bar Kochaba и будет включать в себя помещения для детей с инвалидными колясками, интегрированные помещения, места для сидения родителей, что обеспечит уникальные и всесторонние впечатления для посетителей парка. Они этого заслуживают".
А вас впечатлила идея? Пишите в комментариях.
Фото взяты со страницы https://www.facebook.com/TomerGlam
Похожие материалы
- Жителям Израиля компенсируют неиспользованный проезд из-за боевых действий
- Мать и дочь Яаломи найдены в Аргентине: как история исчезновения двух израильтянок поставила на уши спецслужбы нескольких стран
- В Бен-Гурионе многочасовые задержки рейсов
- С 2027 года может исчезнуть бесплатная парковка у пляжей Ашдода
- В Израиле произошел масштабный сбой в сервисах для оплаты парковок и проезда






