В Ашкелоне началось размещение мини-бомбоубежищ у образовательных учреждений
Началось размещение мини-бомбоубежища возле образовательных учреждений и автобусных остановок.
Сегодня утром после встречи мэра с представителями городского Родительского форума возле учебных заведений были установлены мини-бомбоубежища, чтобы повысить безопасность учащихся.
Следуя распоряжению мэра о защите окружающей среды учащихся Ашкелона, Командование тыла и муниципалитет Ашкелона сегодня утром (среда), 27 декабря 2023 года, начали установку мини-бомбоубежищ возле учебных заведений и автобусных остановок.
Напомним, в начале недели мэр встретился с представителями городского Родительского форума и всеми председателями родительских комитетов школ города, чтобы обсудить вопрос защиты учебных заведений и учебной программы в Ашкелоне.
Также в ходе обсуждения поднялся вопрос о размещении мини-бомбоубежищ. И сегодня началась их установка, чтобы повысить чувство безопасности среди учащихся, посещающих учебные заведения.
Между тем, вчера мэр принял участие в обсуждении Комитетом по образованию Кнессета пробелов в защите в учебных заведениях, и по его просьбе на следующей неделе в Комитете по образованию состоится специальное и эксклюзивное обсуждение по городу Ашкелон по всем соответствующим вопросам - проблемы, возникшие в результате войны, такие как пробелы в защите, планы повышения устойчивости, усиление образования и «следующий день» после войны.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Строим сукку? Пальмовые ветви за счёт муниципалитета Ашкелона
- 5 фантастических израильских открытий прошедшего года
- 26-летнему убийце ребенка в Бейт-Шемеше предъявлено обвинение
- Более 160 тысяч гостей в праздничные дни посетили заповедники и парки в Израиле
- Киберпреступник из Ашкелона предстанет перед судом за взлом рабочих и домашних веб-камер, слежку за детьми и ущерб на миллионы

