Спасательная операция в кафе Ашкелона: рука работника застряла в мясорубке
16 ноября в кафе-шаурме на пешеходной улице Ашкелон произошел несчастный случай, - рука 25-летнего рабочего застряла в мясорубке.
На место происшествия были вызваны спасатели из пожарно-спасательного подразделения. Они первыми вошли в заведение и попытались извлечь руку рабочего из машины. Они провели сложную и деликатную операцию по освобождению руки, используя специальные спасательные инструменты и обеспечивая максимальную безопасность, после чего передали пострадавшего медицинским работникам.
Прибывшие на место происшествия бригады медицинских работников United Hatzalah оказали ему первичную медицинскую помощь, после чего с травмами средней степени тяжести он был доставлен в больницу "Барзилай".
Пресс-служба Йехуд Хацала
Похожие материалы
- ДТП на шоссе 90: тяжело ранен 76-летний израильтянин, палестинка тоже в больнице
- Тель-Авив: хозяйка вернулась из отпуска и нашла в спальне двух спящих незнакомых мужчин
- В Ашдоде ограблен супермаркет: похищено около 100 тысяч шекелей
- Самые дорогие сделки с недвижимостью в Израиле в 2025 году
- Нобелевский комитет не позволил лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо передать премию мира Трампу












