С любовью и признательностью: в Ашкелоне прошел вечер благодарности работникам образования
Вечер особой благодарности, полностью посвященном работникам сферы образования и няням детских садов и яслей за их значительный вклад в муниципальную систему образования.
Муниципалитет Ашкелона и Муниципальная компания в сотрудничестве с Комитетом работников провели в этом месяце (11 января) специальный вечер благодарности работникам сферы образования и няням детских садов и яслей. Весь вечер был посвящен чествованию труда женщин за их самоотверженность и сердечность, которые они вкладывают в образование и воспитание детей города.
В ходе праздничного вечера, в рамках которого выступил комик Ассаф Мор Йосеф, участники выразили глубокую признательность работникам сферы образования за их важную работу.
Мэр Томер Глам, генеральный директор компании Кати Амира и председатель Комитета рабочих Гидеон Ахмар приветствовали присутствующих и подчеркнули их значительный вклад в муниципальную систему образования.
Мэр Томер Глам:
«Работа работникам сферы образования – это гораздо больше, чем работа – это настоящая образовательная миссия, которая формирует будущее поколение. Вечер стал возможностью поблагодарить их за благословенную работу и вместе отпраздновать их успехи и значительный вклад.
Муниципалитет Ашкелона продолжит поддерживать преданные своему делу образовательные команды, которые вместе ведут будущее поколение, с раннего детства до взрослой жизни, к достижениям и успехам».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Синоптики сообщают о самой холодной ночи в Израиле
- Новости образования: в Кацрине откроется ветеринарная школа, а Колледж Тель-Хай станет Университетом
- В Ашкелоне пропал брат Аверы Менгисту - поиски идут уже несколько дней
- Они сами заползли в туалет: в суде Иерусалима проходят слушания о продлении ареста сотрудниц *детского ада*
- Ашкелон вспоминает певца Циона Голана: 40 лет выдающейся музыкальной и культурной карьеры












