Работы по защите скал и побережья в Ашкелона продолжаются
Реабилитационные и строительные работы будут проводиться на участке между пляжем Бар-Кохба и пристанью для яхт Мариной. Пляж Бар-Кохба может быть временно закрыт в течение этого периода.
На этой неделе начались работы по восстановлению и строительству на участке между пляжем Бар-Кохба и пристанью для яхт в Ашкелоне в рамках муниципальных усилий по защите скал, прибрежной инфраструктуры, безопасности купающихся и сохранению прибрежной среды.
Работы проводятся правительственной компанией по защите скал Средиземноморского побережья, и в рамках этих работ территория, где будут проводиться работы, будет огорожена, а доступ к ней будет запрещен для общественности примерно на два месяца, до 15 июня 2026 года.

В течение периода работ ожидаются временные изменения в пляжной активности, пляжи в районе Бар-Кохба будут периодически закрываться по мере необходимости и в соответствии с движением инженерной техники, работающей в этом районе.
Населению рекомендуется следовать инструкциям, избегать посещения закрытых зон и следить за объявлениями муниципалитета относительно изменений в времени открытия пляжей.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В ОАЭ прошла конференция, посвященная расследованию сексуальных преступлений ХАМАС
- Крушение легкомоторного тренировочного самолета в Кафр-Каре: один погибший и один раненый
- Стоимость билетов из Бангкока в Израиль вырасли до 2000 долларов
- В Израиле все чаще выявляют рак на ранних стадиях, что дает больше шансов на выздоровление
- В Хайфе муж убил жену и сделал попытку самоубийства

