В Ашкелоне на квадроцикле насмерть разбился 16-летний подросток
По информации от Пресс-службы полиции (Лахиш) стало известно, что следователи полиции начали расследование ДТП со смертельным исходом, произошедшего на открытой местности недалеко от мошава Бейт-Эзра, в ходе которого, по всей видимости, квадроцикл, которым управлял 16-летний подросток (житель Ашкелона), перевернулся. В результате подросток получил множественные травмы.
Через короткое время пострадавший был найден членами его семьи и был доставлен в больницу «Асута» в критическом состоянии, где врачам пришлось констатировать его смерть.
Муниципалитет Ашкелона разделяет горе семьи 16-летнего подростка, жителя города, погибшего в субботу в результате опрокидывания квадроцикла возле мошава Бейт-Эзра.
Департамент образования муниципалитета в сотрудничестве с коллективом общеобразовательной школы «Макиф-бэт», где учился подросток, вместе с аварийной бригадой открывали учебный день в школе, чтобы дать совет и оказать поддержку учащимся, желающим обсудить это дело.
В то же время мэр поручил оказать семье всю необходимую помощь в это непростое время.
Пресс-служба муниципалитета.
Похожие материалы
- День выборов в Израиле омрачился тремя смертельными инцидентами
- В США ребенка признали умершим и отправили в морг и спустя 5 часов обнаружили, что он жив
- Грабитель арестован в Ашкелоне, благодаря системе видеонаблюдения
- Станция Типат Халав на улице Кирьяти в Ашкелоне вновь открылась
- Наследие Ашкелона: между историей и ростом

