Полиция раскрыла мошенничество жителя Ашкелона, который заявил о краже автомобиля, а сам его спрятал, чтобы получить страховку
Непосредственно перед получением денег по страховке за украденный автомобиль следователи раскрыли мошенничество жителя Ашкелона, который перевез свой автомобиль в район Йош и заявил, что он украден.
Следователи участка Ашкелон начали расследование кражи автомобиля жителя города около двух недель назад, после того как он сообщил в полицию, что его угнали из его дома. Следователи, проводившие различные следственные действия с целью розыска предположительно угнанного автомобиля, установили, что заявитель лично участвовал в переезде автомобиля в районы Йоша с помощью своего брата, а затем сообщили, как утверждается, что автомобиль был украден.
Заявитель, который на этом этапе стал подозреваемым, был арестован для допроса вместе со своим братом по подозрению в предоставлении ложной информации о тяжком преступлении, в ходе которого у следователей усилилось подозрение, что эти двое действовали вместе с целью обманным путем получить деньги по страховке автомобиля.
Следователи полиции представили страховой компании отчет о результатах, и подозреваемые были освобождены под строгими условиями до суда.
Похожие материалы
- Министерство финансов Израиля вводит новые налоги на электронные сигареты и снюс
- Из-за перегрузки закрыт доступ в некоторые национальные парки: список
- Искусственный *снег* из баллончика на празднике привел к травмам десятков детей
- В эту пятницу: крупнейшее спортивное событие года состоится в Ашкелоне
- Бен-Гвир покинул официальную церемонию зажжения факелов из-за рассадки почетных гостей





