Подробности ДТП с мотоциклом в районе Лахиш с тремья пострадавшими
В 12:48 на горячую линию МДА 101 в районе Лахиш поступило сообщение о ДТП между мотоциклом и автомобилем на бульваре Авни Хошен в Кирьят-Гате. Медики и фельдшеры MDA оказали первую медицинскую помощь и направили в больницу Барзилай 3 пострадавших: 40-летний мотоциклист в тяжелом состоянии с множественными системными травмами и 2 пострадавших с разными легкими травмами.
Врач скорой помощи в MDA Ицик Эльбаз сказал:
«Когда мы прибыли на место, водитель лежал рядом с мотоциклом в полном сознании и страдал от множественных внешних травм и внутренних повреждений. Мы оказали ему жизненно важную медицинскую помощь, включающую остановку кровотечения и введение обезболивающих и антишоковых лекарств, в затем эвакуировали его в больницу Барзилай. тяжелом, но стабильное состояние.
Две женщины-пассажирки автомобиля, с которым столкнулся мотоцикл, были проверены бригадами MDA и эвакуированы в легком состоянии. После диагностики, им оказали нужную помощь, в дальнейшем они отказались от госпитализации».
Похожие материалы
- Проект развития Ашкелона: новая ратуша и 468 квартир
- Банк Израиля ограничил стоимость обслуживания текущих счетов 10 шекелями за каждый
- Внимание, розыск! В Ашдоде пропала молодая женщина
- В Ашкелоне на стройке молодой рабочий получил тяжелые травмы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году





