На пляжи Ашкелона выбросило тысячи товаров из морских контейнеров - ашкелонцы прибарахлились
Штормовое море преподносит свои сюрпризы: рано утром 3 контейнера, полные товаров, сорвались с борта перевозившего их судна и сдрейфовали на пляж Длила в Ашкелоне. Так они и ждали эвакуации на пляже, пока волны в 16:00 не раскрыли один из них.
Упаковки детских молочных бутылочек с сосками вымыты на берег. В контейнере были одноразовая посуда, игрушки и оборудование для младенцев, а также другие вещи. В темноте сотни людей собирали на пляже разные предметы и одежду, кто-то даже выловил холодильник.
Два других контейнера сохранили герметичность. По всей видимости, это контейнеры, упавшие с иностранного судна, которое вчера пережидало шторм в море, чтобы войти в порт Ашдода.
Стало известно, что судно потеряло девять контейнеров. На данный момент в море найдены только четыре, поиски остальных продолжаются.
Видео: עוזי זאנו
Похожие материалы
- В Ашкелоне найдено тело мужчины без признаков жизни
- В Израиле прогнозируют рекордный урожай авокадо
- Подготовка к Суккоту: какие детали подскажут ворам, что хозяева уехали в отпуск и квартира пустует
- Более 86 тысяч счетов умерших граждан заморожено в банках Израиля
- Вчера практически одновременно два автомобиля перевернулись в кювет

