На пляже Бар-Кохба в Ашкелоне найдена мертвая женщина
Утром в воскресенье, 9 июля, на пляже Бар-Кохба в Ашкелоне было найдено тело женщины примерно 60 лет со следами травм.
Парамедики службы Маген Давид Адом констатировали смерть этой женщины.
Полиция выясняет обстоятельства гибели женщины.
Об этом рассказала пресс-служба Службы скорой помощи (МАДА). Сигнал по номеру 101 поступил в В 07:19. Сообщалось, что найдена женщина без сознания, с тяжелыми травмами.
Прибывшие парамедики застали женщину уже без дыхания и пульса. Они попытались проделать над ней комплекс реанимационных процедур, но вынуждены были констатировать ее смерть на месте.
Полиция начала расследование. О том, носит ли смерть этой женщины криминальный характер, не сообщается.
Однако парамедик МАДА Орин Озири и врач скорой помощи МАДА Ахмед Абу Мок сказали:
«Когда мы прибыли на место происшествия, мы увидели женщину, лежащую без сознания без пульса и дыхания с серьезными травмами тела. Мы сразу начали расширенные реанимационные мероприятия, в итоге нам предстояло констатировать ее смерть».
Похожие материалы
- В Тель-Авиве владелец разорившейся торговой сети выпрыгнул из окна
- В лесу рядом с Иерусалимом обнаружены человеческие останки и иностранный паспорт
- В Ашдоде в субботу пожарные локализовали утечку газа в районе Юд-Алеф
- Временные изменения в ж/д сообщении на прибрежной линии Израиля — две станции закроют
- Мэр Ашкелона Томер Глам сегодня вернулся к работе в здании мэрии












