Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 26 февраля 11:28


Минздрав: В МЦ вновь открыто реанимационное отделение после дезинфекции

Минздрав: В МЦ вновь открыто реанимационное отделение после дезинфекции
Фото: пресс-служба МЦ Барзилай

В продолжение сообщения Министерства здравоохранения от воскресенья, 22 февраля, касающегося перевода пациентов из отделения интенсивной терапии больницы Барзилай в Ашкелоне для проведения тщательной очистки и дезинфекции, Министерство здравоохранения сообщает, что процесс завершён.

Отдел по предотвращению инфекций Министерства здравоохранения провёл проверку на месте и установил, что необходимые действия выполнены в соответствии с инструкциями. В связи с этим, и после получения одобрения Министерства здравоохранения, отделение интенсивной терапии больницы Барзилай возобновит свою работу в обычном режиме с сегодняшнего дня.

Министерство здравоохранения продолжит следить за ситуацией на месте и обеспечивать соблюдение правил и безопасность пациентов.

Шира Соломон
Пресс-секретарь Министерства здравоохранения