Генеральный директор муниципалитета Ашкелон покинул свой пост
После примерно трех лет работы в этой должности генеральный директор муниципалитета Ашкелона Идан Давид покидает свой пост в Управлении.
Мэр Томер Глам поблагодарил Давида за его работу и пожелал ему успехов в будущем.
Во время своей должности Дэвид работал вместе с руководителями отделов в органах власти над реализацией проектов и планов в соответствии с рабочим планом и видением города, управляя ресурсами и бюджетами органа власти в общесистемном и междисциплинарном подходе для краткосрочный и долгосрочный.
Идан Давид:
«После примерно 3 лет плодотворной работы, достижений и наслаждения каждым моментом я объявляю, что завершаю свою должность генерального директора муниципалитета. Я благодарю мэра Томера Глама за всестороннюю поддержку преданных своему делу сотрудников и руководства».
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

