Делегации представителей иностранных армий встретились в Ашкелоне
На этой неделе муниципалитет Ашкелона принял в общественном центре «Неве Илан» делегацию из около 50 представителей иностранных вооруженных сил.
В рамках семинара гости получили всесторонний обзор от директора отдела стратегии Коби Лева и директора отдела безопасности Йонатана Обрани относительно развития города и его функционирования во время эскалации.
Визит координировался отделом иностранных дел Армии обороны Израиля, и представители иностранных армий выразили большое впечатление от представленных им данных и впечатляющего внешнего вида города с учетом его развития в последние годы.
Муниципалитет Ашкелона неустанно работает над укреплением своих международных отношений с зарубежными странами и созданием новых отношений, которые могут способствовать развитию города и его бюджета.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ужасное происшествие во время школьной экскурсии: 20 детей и учителей ранены, один погиб
- Внимание, розыск: в Беэр-Шеве пропала 16-летняя Дакра аль-Хауашле
- Пресс-служба полиции Израиля раскрыла подробности громкого коррупционного дела в одном из муниципалитетов
- ЧП в Петах-Тикве: шестеро двухлетних малышей сбежали из детского сада
- Только два израильских отеля вошли в топ лучших на Ближнем Востоке

