Архитектор города Мерав Шанир покидает свой пост в муниципалитете Ашкелона
Шанир была избрана на должность городского инженера Ход ха-Шарон и перейдет на нее в начале следующего года.
После двух лет работы в этой должности Мерав Шанир проинформировала мэра Томера Глама об окончании ее должности в муниципалитете Ашкелона после перевода на должность городского инженера Ход-ха-Шарон в январе 2023 года.
Шанир начала свою работу в муниципалитете Ашкелона в качестве городского архитектора в октябре 2020 года, и за последние два года ей приписывают планирование многих проектов.
Мэр принял послание Шанир и пожелал ей больших успехов на новой должности.
Мэр Томер Глам:
«Я благодарю Мерев за ее работу в органах власти на такой значительной и важной должности профессионально и преданно, с учетом потребностей города Ашкелон в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Желаю ей больших успехов на ее профессиональном пути».
Мерав Шанир:
«В конце года я закончу свою должность городского архитектора и директора отдела планирования. Я благодарю великую честь, которая выпала мне быть частью муниципальной акции и мэра за доверие и поддержку. Мне выпала честь работать с командой отдела планирования, которая выполняет свою работу с самоотверженностью и профессионализмом, а также с ценными партнерами в различных департаментах муниципалитета над различными планами и проектами, каждый из которых останется важной частью, близкой к моему сердце.»
Похожие материалы
- Разрешено к публикации имя погибщего в Ливане военнослужащего ЦАХАЛ
- Минздрав дал приказ больницам приготовиться к приему большого количества пострадавших
- Восьмой день операции *Львиный рык* в Ашкелоне
- Авария, о которой предупреждали заранее»: в Ашдоде в ДТП пострадали двое молодых людей
- МАДА: за ночь и утро около 20 человек получили травмы по дороге в убежище




