Ам Исраэль Хай!
В связи с операцией «Львиный рык» мэрия Ашкелона вывесила по городу израильские флаги в знак уважения к Армии обороны Израиля и силам безопасности.
Мэр Томер Глам:
«Мы с гордостью поднимаем наш флаг, который согревает и наполняет сердце теплом, особенно в такие дни, и воздаем должное ЦАХАЛу и всем силам безопасности, несущим службу в воздухе, на море и на суше. Народ вечности, Ам Исраэль хай!»

Фото: Ашер Даян
Пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона
Похожие материалы
- БАГАЦ решил, что больничные кассы не смогут автоматически отклонять просьбы о лекарстве за 14 млн шекелей
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш

