Российский певец Шаман отказался оплачивать похороны погибшим, как клялся на камеру
Сразу после трагедии в Крокус-холле путинский певец Шаман, надев гримасу трагифарса, поклялся оплатить все похороны, которые станут результатом этой трагедии, а также лечение пострадавших.
Шаман сказал, что готов оплатить похороны каждого погибшего, а также лечение и реабилитацию пострадавших. pic.twitter.com/NAiYz5uneE
— МС (@Kayden_Pub) March 23, 2024
Однако не прошло и недели, как парень “своих не бросил”. В сети уже гуляют скрины отказа певца от своих слов. Он не ожидал, что погибнет “столько”, но песню с клипом сварганил уже через сутки.

Источник:
Похожие материалы
- За один день 4 человека погибли в трех страшных ДТП в Негеве и Тель-Авиве, а в Ашдоде на авто упали машины с автовоза
- В Ашдоде менее чем за сутки произошли три серьёзных инцидента с ножевыми ранениями
- 5 школьников арестованы после массовой драки с поножовщиной в Холоне
- В результате лобового столкновения в Ашдоде пострадали 4 человека, а на шоссе 4 столкнулись восемь авто - образовалась пробка
- Гол в их память - футбольный турнир в Ашкелоне

