На дебатах Трамп заявил, что если Харрис станет президентом, Израиль исчезнет через 2 года
Бывший президент США Дональд Трамп, который является кандидатом от республиканской партии, принял сегодня участие в теледебатах против вице-президента Камаллы Харрис и заявил, что «она ненавидит Израиль».
«Если Харрис выберут президентом США, Израиля не станет через 2 года.
Харрис отказалась посетить Конгресс во время выступления премьер-министра Нетаниягу, она отправилась на празднование в колледж.
Иран получает по три миллиарда долларов после того, как с него в период правления демократов были сняты санкции. Когда я был президентом, у Ирана не было дополнительных денег на нужды террора. Сегодня они богаты и состоятельны.
В случае моего избрания я завершу военные действия в Израиле и на Украине еще до своего официального отступления в должность президента США», - заявил Трамп.
Похожие материалы
- Начата модернизация ж/д станции Ашдод-Ад Алом
- В Тель-Авиве полиция накрыла подпольный покерный клуб
- Кофейные киоски скоро опять вернутся на набережную Ашкелона
- Отчет Битуах леуми: каждый четвертый ребенок в Израиле живет за гранью нищеты
- С нового года пособие по старости выросло на 43 шекеля, зарплаты чиновников и депутатов – на тысячи












