На пляж Длила в Ашкелоне возвращаются субботние танцы - приглашают всех
Каждую субботу вечером на пляжной площади «Длила» будут танцы для всей семьи – детей, молодежи и взрослых.
Вечером в прошлую субботу пляжную площадь «Длила» посетило множество любителей танцев, которые пришли на городской танцевальный вечер, проводимый муниципалитетом каждое лето с участием самых известных и любимых танцоров под звуки бодрой и ритмичной музыки.
Вечера танцев будут проходить каждую субботу через полчаса после окончания Шаббата и до конца гражданского года, на обновленной площади на пляже «Длила», которая включает в себя сидячие места и прямой вид на море.
Танцы открыты для широкой публики всех возрастов при участии лучших танцоров, в том числе: Бени Бар, Иегуда Хеьлман, Алон Саймон и Нехама Ифрах.
Время начала вечера танцев может меняться по израильскому времени, и любое изменение будет сопровождаться соответствующим объявлением.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне

