Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 15 ноября 11:08


СМИ опубликовали предполагаемую дату иранской ракетной атаки против Израиля

СМИ опубликовали предполагаемую дату иранской ракетной атаки против Израиля
Фото: соцсети

По информации портала Walla, который ссылается на данные Госдепа США и МО Израиля, иранская ракетная атака против Израиля начнется в понедельник 5 августа.

Издание сообщает, что данная информация поступила от трех независимых друг от друга источников.

В то же время пресс-служба ЦАХАЛ сообщает, что нет изменений в указаниях Службы тыла, а уровень грозящий опасности остается без изменений.

«Мы готовы к любому развитию событий. Сообщим о любых изменениях оперативной ситуации.

Наши подразделения ПВО обеспечивают высокую степень безопасности, однако полной и герметичной защиты от ракетных обстрелов нет. Необходимо неукоснительно выполнять указания, исходящие от ЦАХАЛ», - сказал пресс-атташе ЦАХАЛ Агари.

В то же время Ynet информирует, что Тегеран отказывается от любых попыток международных посредников предупредить обмен ударами с Израилем. Иранские официальные лица заявляют, что режим аятолл намерен атаковать Израиль, невзирая на разрушительные последствия.

 

Источник: Orbita