Подозрение на теракт в Самарии: у поселения Офра застрелен 30-летний мужчина
Палестинские террористы обстреляли на шоссе 465 автомобиль с израильскими номерами недалеко от поселения Офра в Самарии.
Прибыв к месту теракта, парамедики Маген Давид Адом нашли 30-летнего водителя машины с огнестрельными ранениями без признаков жизни. Его смерть была констатирована на месте.
Террорист скрылся. К месту теракта прибыли большие силы полиции и приступили к прочесыванию местности.
Медик скорой помощи Биньямин Розенбаум сказал:
"Мы быстро прибыли на место происшествия и увидели 30-летнего мужчину, сидящего в машине без сознания, без пульса и дыхания, с огнестрельными ранениями в теле. Мы провели медицинские тесты, но его ранение было критическим, и мы были вынуждены констатировать его смерть".
Предварительное расследование показало, что это израильский араб, находившийся за рулем автомобиля с израильскими номерными знаками, который получил огнестрельные ранения верхнюю часть тела. Пули пробили лобовое стекло машины. На месте происшествия находятся полицейские и силы безопасности, начаты поиски стрелявших.
Похожие материалы
- Взрыв в Нацерете - много пострадавших, а в Швейцарии есть погибшие
- Законы, указы и тарифы, вступающие в Израиле в силу 1 января 2026 года
- Яркая женская традиция: День девушек в Ашкелоне
- Специализированная школа Эйтан в Ашкелоне переедет в новое здание
- Холодно на улице? Согрейтесь на зимней серии концертов в Ашкелоне!














