Шломо Нееман главе правительству: Недавно введенные санкции наносят серьезный ущерб суверенитету нашего государства
В свете международных санкций и угроз со стороны Соединенных Штатов относительно создания палестинского государства, глава регионального совета Гуш-Эцион и Совета поселений, Шломо Нееман, в четверг отправил срочное письмо Главе правительства, министру иностранных дел и министру стратегического планирования. В письме Нееман просит о встрече с премьер-министром Нетаньяху и министрами, занимающимися этим вопросом, в срочном порядке.
Кроме всего прочего, в письме написано:
"Недавно введенные санкции наносят серьезный ущерб суверенитету нашего государства и представляют собой сокрушительный дипломатический провал, основанный на клевете. Это тенденция, задачей которой является формирование снежного кома критики в отношении Израиля, что, в свою очередь, ограничит наши действия и остановит войну в Газе.
Господин премьер-министр, наш регион под вашим руководством получает беспрецедентный объем инвестиций, строится и развивается. Не позволяйте внешним факторам даже в малейшей степени подрывать наш суверенитет."
Пресс-служба Совета поселений Иудеи и Самарии
Похожие материалы
- Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА
- Метеослужба Израиля прогнозирует очень неприятную дождливую осень
- В Кирьят-Гате ужасное происшествие: работница оказалась зажата рукой в промышленной мясорубке
- Из-за случая амебного менингоэнцефалита отложен на два месяца массовый заплыв в Кинерете
- Задержанный мужчина при похищении 10-летнего мальчика в Петах-Тикве подозревается в приставании к детям по всей стране

