Разрешено к публикации имя 20-летней девушки, убитой в Рамле
Разрешено к публикации имя девушки, убитой в Рамле. Это Дауа Абу Зид, 20 лет. По словам соседей, они услышали пять выстрелов, после чего наступила тишина.
Приехавшие на место парамедики МАДА нашли девушку в бессознательном состоянии, без пульса.
Не прерывая реанимации, они доставили раненую в больницу, однако вскоре врачи были вынуждены констатировать ее смерть. Полиция приступила к расследованию.
Полиция начала расследование. Муж женщины отбывает срок в тюрьме, и, среди прочего, расследуется подозрение, что убийство с ним как-то связано. Как ожидается, он будет допрошен полицией. Но прорабатываются и другие версии.
Организация «Инициативы Авраама» заявила, что это седьмая женщина, убитая с начала года в арабском секторе. Всего в этом секторе в 2024 году в результате уголовных инцидентов погибли 152 человека.
Похожие материалы
- Очень полезный совет недели от Profe-Group Israel
- Открылась первая парковка в железнодорожном комплексе Ашкелона
- Месяц возможностей для резервистов Ашкелона
- В Ашдоде мужчина посигналил парням на электросамокате – и чуть не поплатился жизнью
- В Битуах Леуми опубликовали данные о пострадавших в терактах с 7 октября

