Раскрыта сеть по контрабанде наркотиков через международную почту: среди задержанных — житель Ашдода
В результате совместной скрытой операции полиции и таможни была раскрыта схема ввоза опасных наркотиков в Израиль через международную почту.
В течение последнего месяца центральное подразделение полиции округа Лахиш при содействии отдела по борьбе с наркотиками центрального таможенного управления вела тайное расследование, в ходе которого выявлены факты незаконного ввоза и сбыта опасных веществ.
В рамках совместных действий сотрудники таможни обнаружили в сортировочном центре международной почты в Модиине две посылки, отправленные из Нидерландов в Израиль. Внутри находилось вещество, предположительно являющееся опасным наркотиком — кетамином, общим весом около 2 килограммов.
После получения этих данных полиция Лахиша провела тщательно спланированную операцию с участием таможни, в ходе которой удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались жители Израиля в возрасте 20 лет (Эйлат), 24 лет (Ашдод) и 27 лет (Акко).
Вчера все трое были доставлены в Магистратский суд Ашкелона, который постановил продлить срок их содержания под стражей до 10 августа 2025 года.
По материалам сайта ashdod.ru
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












