Пассажирский автобус попал в ДТП на шоссе: 17 пострадавших
На Приморском шоссе в районе развязки Полег произошла авария с участием пассажирского автобуса компании «Эгед».
Пострадали 17 человек. По данным медиков, двое получили травмы средней тяжести, остальные — лёгкие.
Водитель автобуса потерял управление и врезался в ограждение. В результате автобус накренился на бок. Пассажиров эвакуировали через окна. Все пострадавшие были в сознании.
Причины аварии устанавливает дорожная полиция.
В тот же день на шоссе 672 произошло ещё одно ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом. В больницу доставили двух человек: 28-летнюю женщину в тяжёлом состоянии и мужчину с травмами средней тяжести.
Источник:
Похожие материалы
- Внимание, розыск! В Ашдоде пропала молодая женщина
- В Ашкелоне на стройке молодой рабочий получил тяжелые травмы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году
- В Израиле выявлен второй пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- В Ашдоде обнаружено тело пожилой женщины со следами насильственной смерти










