Мы продолжаем сокращать время реагирования ради пациентов: 43 новых мотоцикла скорой помощи пополняют линейку мотоциклов MDA
43 новых аварийных мотоцикла пополнили линейку мотоциклов MDA
Маген Давид Адом открыл 43 новых мотоцикла для экстренных служб с целью сокращения времени реагирования и дальнейшего улучшения медицинского реагирования организации. Новые мотоциклы были размещены в Беэр-Шеве, Ашкелоне, Бат-Яме, Гадаре, Голанах, Гуш-Дане, Хадере, Холоне, Хайфе, Иерусалиме, Мигдаль-Хамеке, Неве-Яраке, Нетании, Субб-Киннерете, Петах-Тикве, Кирьяте и Кирьят-Гате и уже спасение жизней.
Мотоциклетное подразделение MDA было создано в 2002 году и в настоящее время насчитывает около 550 трехколесных и большегрузных транспортных средств, которые специально адаптированы к потребностям организации, для оказания первой помощи в полевых условиях на дороге в чрезвычайной ситуации.
Эли Бин, генеральный директор MDA:
«Десятки новых мотоциклов присоединяются к сотням мотоциклов MDA, развернутых по всей стране, и спасают жизни каждый день, час за часом. Новые мотоциклы помогут сократить время реагирования и позволят быстрее добираться до тех, кто нуждается в медицинской помощи. Мы продолжим и будем работать над сокращением времени реагирования ради общественного здравоохранения».
Похожие материалы
- Новое телефонное мошенничество против пожилых людей: обещают сиделку или денежные выплаты
- Онлайн встреча ашкелонских бизнесменов в Zoom
- Трагедия в Ашкелоне: 17-летний юноша погиб при падении с высоты
- Внимание: изменения в движении поездов на юге (4.06 – 7.06)
- Сотрудница дорожной полиции поймана на фабрикации штрафов





