Молокозавод Ярка отзывает сыры из-за сбоя при пастеризации
Производитель молочной продукции "Махлевет Ярка" ("Молокозавод Ярка") отзывает некоторые виды сыров из-за возможных проблем с пастеризацией, вследствие которых производитель не может гарантировать их качество.
После проверки, проведенной Службой по контролю за качеством продуктов питания Северного округа, возникли опасения по поводу сбоя при пастеризации следующих продуктов: сыр брынза в упаковках весом 3 кг, 800 г и 400 г со сроком годности до 21.01.25; слабосоленый сыр 18% жирности в упаковках 850 г со сроком годности до 21.01.25.
Потребителей, которые приобрели эти продукты, просят не употреблять их в пищу. По согласованию с минздравом, компания работает над изъятием продукции из торговых сетей.
По любым вопросам по замене продуктов и получении компенсации можно связаться с производителем по телефонам 0506279621 и 0547666557.
Похожие материалы
- Новый пик трат в Израиле: ежедневные расходы по картам достигли 1,775 млрд шекелей
- Природный комплекс Эйн-Геди возобновил работу в полном объёме
- В Ришон-ле-Ционе заложили основу для первого в стране комплекса помощи ветеранам с боевой травмой
- Полицейские камеры на дорогах выписали более 367 тысяч штрафов за превышение скорости
- Из-за ошибки Минобразования в сеть попали медицинские данные 21 тысячи детей

