Министерство транспорта ведет переговоры с Илоном Маском о строительстве крупного завода в районе Димоны
Министерство транспорта Израиля ведет переговоры с Илоном Маском о строительстве в районе Димоны крупного предприятия по разработке или производству технологий автономного вождения.
Согласно сообщению, данная инициатива должна стать частью более широкого пакета сотрудничества с американским предпринимателем, который планирует прилететь в Израиль в конце мая.
В частности, в этот пакет планируется включить развертывание терминалов Starlink в поездах, самолетов на внутренних рейсах и на трассах в районах с плохим покрытием сотовой связи.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 45-летняя Евгения Майзлиш
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!





