Лошадь без всадника сбила девочку на шоссе 70
Днем, 4 марта, на входе в лес Ахихуд на шоссе 70 лошадь сбила девочку. В результате происшествия пострадал 8-летний ребенок. По предварительным данным, перепуганная лошадь скакала без всадника. Ребенок получил травмы средней степени тяжести. У девочки разбито лицо и травма грудной клетки.
Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшей девочке первую помощь, после чего ее доставили в медицинский центр Галилеи.
Похожие материалы
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш
- Таким образом, вы не станете следующей жертвой: лекция в Ашкелоне

