Адар Мухтар после проигрыша на выборах назвала израильский народ глупым
21-летняя Адар Мухтар, лидер партии "Цеирим Боарим" ("Пылающая молодежь"), проигравшая выборы, впервые говорит об их результатах:
"Ну, я достаточно долго молчала. Хотите знать, что я на самом деле думаю о результатах выборов? Народ глуп, и народ заплатит".
Мухтар добавила:
“Не надо мне плакаться, что цены на квартиры в следующем году вырастут на 22%. Вы выбрали, вы и заплатите".
Напомним, что по предварительным результатам, на вечер 2 октября при окончании подсчета обычных бюлетеней, партия "Цеирим Боарим" набрала 6582 голоса.
Похожие материалы
- Операция *Защитник пляжей* продолжается в Ашкелоне
- Минздрав Израиля сообщает об уничтожении мясной и куриной продукции в мясной лавке Мааданей Элия в Кирьят-Малахи
- Изверг приговорен к 25 годам тюрьмы за жестокое убийство 22-летней девушки
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 25-летний Аарон Матитьягу-Беркман
- Неожиданно умер сенатор Линдси Грэм, один из главных сторонников Израиля и Украины в Конгрессе США

