Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 22 ноября 00:02


10 дефибрилляторов MDA были переданы подразделениям Маген Давид Адом по всей стране

10 дефибрилляторов MDA были переданы подразделениям Маген Давид Адом по всей стране
Фото: архив МАДА

Вклад Чайи и Деди Перлмуттер в память о покойном Шошане Амар, через Ассоциацию друзей MDA в Израиле, были распространены на 10 устройств MDA, которые будут регулярно носить с собой в комплекте приводов и предназначены для того, чтобы они могли спасти жизнь в случае остановки сердца.

Ежегодно в Израиле происходит около 8000 смертей в результате остановки сердца. Проведение реанимационных операций, включающих время от времени использование аппарата, значительно увеличивает шансы пациента на выживание.

10 устройств Hampem были распределены по дискам MDA в бедуинской диаспоре, Мерхав-Ам, Митар, Хацев, Карми-Катиф, Маале-Адумим, Рамат-Ган, Раанана, Бат-Ям и Кирьят-Гат.

Генеральный директор Ассоциации друзей MDA в Израиле Орли Ариэль:

«Распространение дефибрилляторов на приводы MDA — это еще один шаг к укреплению и изменению реальности на периферии». Мы благодарим Деди и Хайю Перлмуттер за важный вклад — вы являетесь партнерами в усилиях по изменению реальности в случаях остановки сердца. Я призываю всех, кто может, присоединиться к этому партнерству ради спасения жизней».

Адир Битан, заместитель директора департамента немедленного реагирования MDA:

«Распределение устройств было сделано с мыслью оборудовать диски MDA, которые реагируют на вызовы, некоторые из них в удаленных районах и на конечных точках. Благословенное пожертвование помогает улучшить и продвигать ответ, предоставляемый приводами MDA в различных регионах, и спасать жизни».

Спасите жизни, выполнив 3 простых шага:

Немедленно позвоните по номеру 101, сделайте компрессию грудной клетки и подключите дефибриллятор.