Мэр Хеврона – профессиональный убийца с большим опытом «работы»
13 мая в Палестинской автономии прошли выборы в местные органы власти, которые на этот раз проигнорировал ХАМАС.
Мэром Хеврона был избран член ФАТХ Тайсир Абу Снэйнэ - бывший министр по делам заключенных, осужденный на пожизненное заключение за участие в убийстве израильтян.
Он был одним из 4 террористов, совершивших 2 мая 1980 года вооруженное нападение на студентов иешивы около Бейт-Адасы в Хевроне, в ходе которого 6 израильтян были убиты и 20 получили ранения. Все убийцы были пойманы и осуждены на пожизненные сроки заключения. Но в результате нескольких сделок с ФАТХ убийцы (террористы с кровью на руках) вышли на свободу.
И теперь мы вынуждены констатировать - мэр Хеврона – профессиональный убийца с большим опытом «работы», живет и здравствует из-за политического состязания в израильском обществе.
Похожие материалы
- Лучшие на службе Ашкелона и ашкелонцев
- В Ашкелоне для малышни в детских садах состоялась неделя познавательного туризма
- Министерство транспорта Израиля повышает цены на водительские права и ежегодный тест
- Разрешено строительство нового города в Негеве, но есть серьезные противники
- На фоне войны в Украине: программа "Маса-врачи" выросла в 2 раза