В Бат-Яме в пожаре погиб 66-летний мужчина из-за незаконной перестройки
66-летний житель Бат-Яма погиб вчера вечером при пожаре в съемной квартире на улице Сдерот Ацмаут в центре города.
По данным портале Ynet, мощное возгорание произошло в квартире, которая была незаконно разделена ее владельцами на 2 отдельные единицы жилья.
При возгорании, источник и причины которого к настоящему моменту остаются неизвестными, отрезанными от выхода из квартиры, расположенной на четвертом этаже здания, оказались два человека.
При тушении пожара спасатели использовали подъемный кран специальный конструкции, обеспечивший им доступ к окнам горевшей квартиры.
Две 70-летних женщины получили легкие отравления угарным газом и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Их сосед по квартире получил тяжелые ожоги и скончался в реанимационном отделении больницы «Вольфсон» (Холон).
Проводится расследование по факту гибели человека. Тело пострадавшего передано на экспертизу в Институт судебной медицины Абу-Кабир (Тель-Авив).
Похожие материалы
- Строительство нового Дома репатриантов в Ашкелоне продвигается успешно
- Отчет управления продовольственной безопасности: более 125 тысяч семей в Израиле регулярно недоедают
- Между волнами и удочками: мастер-классы на море в Ашкелоне
- Будьте готовы: на следующей неделе ожидаются сбои в расписании автобусов
- В Ашкелоне прошла неделя единого образования