Опять и снова: 2-летнюю малышку отец оставил в машине, ребенок в реанимании
К сожалению, не первое и не последнее происшествие с маленькими детьми - девочку двух лет забыли в закрытой машине в Кирьят-Бялике.
Отец девочки оставил дочь на стоянке и пошел на работу, ребенок находился в закрытой машине около двух часов, пишет Исраэль Инфо. Когда отец вернулся к машине, он обнаружил дочь без сознания.
Прибывшие на место медики рассказывают, что девочка была очень горячей на ощупь, с обезвоживанием и тепловым ударом. В критическом состоянии ребенка доставили в больницу Рамбам в Хайфе.
Ее поместили в реанимацию и подключили к ИВЛ.
Источник:
Похожие материалы
- Громкий скандал в израильском футболе: команда М.С. Ашдод может остаться в Лигат ха-Аль
- Музыкальное мастерство
- Ашдодской полицией задержаны владельцы и операторы пункта техосмотра автотранспорта
- Трубопровод Эйлат-Ашкелон признан важным, но есть вопросы у экологов
- Ашкелонский хакер Майкл Кидар экстрадирован в США: ему грозит до 35 лет тюрьмы





